Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Местная Краснокамская районная организация Башкирской республиканской Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Руководитель: Закирова Гульфиса Мирзаяновна
Юридический адрес: 452930, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН КРАСНОКАМСКИЙ, СЕЛО НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, ул. КАРЛА МАРКСА, 5
Фактический адрес: 452930, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН КРАСНОКАМСКИЙ, СЕЛО НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, ул. КАРЛА МАРКСА, 5
Краснокамская районная общественная организация «ВОИ» создана в 28 декабря 2007 году. С 2007 года постоянно принимает участие в театральной гостинной для детей –инвалидов из реабилитационного центра, проводятся новогодние утренники для детей-инвалидов района с вручением подарков.С июня 2008 года наша организация принимает участие в республиканском мероприятии- днях славянской письменности и культуры- в республиканском празднике «Никола вешний», за участие в котором награждались диплом и другими наградами.Проводится постоянная работа по расширению рядов районного общества «ВОИ». Проводилась спортивная...