Выездной приема граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи

09.10.2019 11:00 — 16:00

9 октября 2019 года (с 11.00 до 16.00) в Администрации МР Краснокамский район Республики Башкортостан планируется проведение выездного приема граждан специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2018 года № 1207-р.