«Горячая линия» для людей пожилого возраста Краснокамского района

30.09.2020 15:00 — 17:00

В целях совершенствования социального обслуживания людей старшего поколения, оказания информационно – консультативной помощи пожилым гражданам, в рамках месячника, посвященного Международному дню пожилых людей, 30 сентября с 15.00 до 17.00 часов проводится «Горячая линия». Пожилые краснокамцы могут позвонить по телефону 7-79-00 (код 34759).

В ходе «Горячей линии» на вопросы пожилых краснокамцев ответят специалисты Управления Пенсионного фонда, социального обслуживания населения, Центральной районной больницы, сферы культуры, образования, спорта, жилищно-коммунальной сферы, почтового отделения и другие.

• «Горячая линия» для людей пожилого возраста Краснокамского района