Начались выездные заседания межведомственного совета

4 Декабря 2018

Во исполнение постановления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан сегодня, 4 декабря 2018 года, начались выездные заседания межведомственного совета по взаимодействию государственных и негосударственных структур по вопросам раннего выявления и профилактики социального неблагополучия семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; по осуществлению контроля за проживанием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях и семей, находящихся в социально-опасном положении на территории муниципального района Краснокамский район.

Выездные заседания пройдут во всех 14 сельских поселениях района. Утвержден график проведения. Сегодня комиссия посещает Кариевский, Новонагаевский и Арлановский сельсоветы. Члены межведомственного совета заслушают работу в этом направлении Администраций сельских поселений, посетят семьи, состоящие на учете как социально опасные, в трудной жизненной ситуации и замещающие семьи. Работу выездных заседаний курирует зам. главы Администрации по социальным вопросам и кадрам Л.Р.Мустаева.