Установили новогоднюю ёлку

5 Декабря 2018

Сегодня на центральной площади села Николо-Березовка была установлена новогодняя ёлка. Красивая пушистая гостья из леса будет украшать село и радовать взрсолых и детвору до окончания новогодних каникул. Работники коммунальных служб района, дорожники приступили к оформлению ёлки и новогоднего городка.

Во исполнение постановления Администрации во всех населенных пунктах района идет оформление новогодних городков, украшение зданий гирляндами, подготовка к новогодним мероприятиям. Особое внимание при проведении новогодних праздников - представлений, утренников, балов-маскарадов - будет уделяться детям с ограниченными возможностями здоровья.

В районном центре открытие Новогодней елки состоится 28 декабря в 19.00 ч.

• Установили новогоднюю ёлку