Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантных должностей руководителей образовательных организаций

5 Декабря 2018

4 декабря 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей руководителей образовательных организаций:

– Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат среднего (полного) общего образования имени Героя Советского Союза Ш.С. Сулейманова с. Новый Каинлык» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан;

– Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа д. Новый Янзигит» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

В результате собеседования и рассмотрения программ развития образовательной организации с каждым из претендентов комиссия приняла решение:

- признать победителем конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат среднего (полного) общего образования имени Героя Советского Союза Ш.С. Сулейманова с.Новый Каинлык» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Айнура Жалиловича.

- признать победителем конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа д.Новый Янзигит» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Шайдуллину Ляйсан Данифовну.