«Мы вместе»

5 Декабря 2018

3.12.2018 г. в СДК с.Куяново была проведена развлекательно-игровая программа для детей - инвалидов «Мы вместе». Мероприятие было проведено совместно с индивидуальным предпринимателем Гасановым Илхамом Мохоббатовичем, со школой, библиотекой, сельским домом культурой и администрацией сельского поселения Куяновский сельсовет. Детей развлекали аниматоры Транформер Бамбли и клоун Клепа. Была приведена игра - аппликация «Мы вместе». Так же был организован праздничный стол, всем участникам были вручены подарки, подготовленные индивидуальным предпринимателем Гасановым И.М.. Присутствовало 30 человек, 16 из которых инвалиды, 13-дети-инвалиды.

2 и 3 декабря было организованно посещение на дому детей - инвалидов у которых не было возможности прийти на мероприятие.