Состоялась праздничная новогодняя программа для детей с ограниченными возможностями здоровья

25 Декабря 2018

24 декабря в Центральном районном доме культуры состоялась праздничная новогодняя программа для детей с ограниченными физическими возможностями.

На сцене Центрального районного дома культуры было показано сказочное представление «Пиратский Новый год», которое было подготовлено и сыграно творческим коллективом ЦРДК.

Затем веселье продолжалось в фойе у новогодней ёлки, где детей встречали чудесным образом ожившие «сладости» выпавшие из мешка Деда Мороза. Дети вместе с героями с помощью задорных игр и новогодних песен приближали приход Деда Мороза. Мальчишки и девчонки в костюмах зверей и сказочных героев, в вoзpacтe oт 3 дo 16 лeт, c удовольствием дружно водили хороводы, плясали, пели новогодние песни, рассказывали стихи, радовались вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, всё это создало волшебную атмосферу праздника.

На мероприятии присутствовали дети- инвалиды с родителями из Николо-Березовского, Арлановского, Кариевского, Музяковского, Новобуринского, Новокабановского, Никольского, Новоянзигитовского и Шушнурского сельских поселений. Охват составил 35 детей с ограниченными физическими возможностями.

Все дети, приглашенные на праздник, получили новогодние подарки.

Пусть в наступающем году в каждом доме царит радость, счастье и благополучие!