С Новым 2019 годом!

29 Декабря 2018

Дорогие краснокамцы! Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Радует, что последовательно решаются социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения. Будущее района зависит от усилий каждого человека, его инициативы, заинтересованности в общем результате.

Выражаем огромную признательность всем жителям за созидательный каждодневный труд, неравнодушие к судьбе родного района.

Пусть 2019 год войдет в каждый дом с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, всего самого доброго!

Администрация и Совет

муниципального района Краснокамский район