Состоялось заседание КЧС и ОПБ по проведению христианского праздника "Крещение Господне"

11 Января 2019

Сегодня, 11 января 2019 года, в малом зале заседаний Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по организации и проведению христианского праздника "Крещение Господне" и вопросу обеспечения безопасности населения во время проведения мероприятий 19 января2019 г. на р. Кама в с. Николо-Березовка. Заседание вел врио главы Администрации О.Д.Гильфанов. Присутствовали руководители и специалисты коммунальных служб района, охраны правопорядка, пожарной службы, отдела МВД России по Краснокамскому району, ГУП "Башавтотранс", общепита, ЦРБ и др.

В ходе заседания были рассмотрены основные вопросы:

· Расчистка дорог объездной дороги, моста и стоянок

· Организация проруби, ограждение места купания, обустройство мест для раздевания

· Обеспечение правопорядка, организация дежурства ДНД

· Организация дежурств машин скорой помощи

· Обустройство освещения

· Организация обеспечения подвоза населения до площади перед Свято-Никольским храмом

· Организация горячего питания и чая.

• Состоялось заседание КЧС и ОПБ по проведению христианского праздника