Горячая телефонная линия в рамках 33-ой годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС

22 Апреля 2019

Филиал ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску РБ информирует о проведении «Горячей телефонной линии» в рамках мероприятий, посвященных 33-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, в целях правового информирования граждан о мерах социальной поддержки участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и вдов указанной категории, проживающих на подведомственной филиалу межрайонной территории Республики Башкортостан: в г.Нефтекамске, в г.Агидель, в Янаульском районе и г.Янаул, в Краснокамском, Калтасинском и Татышлинском районах.

Мероприятие проводится с 22 по 26 апреля 2019 года ежедневно с 9.00 ч. до 18.00ч., перерыв на обед с 13.00 до 14.00ч. по телефону 8(34783) 4-26-90