Рабочие выезды врио главы Администрации по Краснокамскому району

21 Мая 2019

С сегодняшнего дня врио главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусин Р.М. начал рабочие выезды по району.

Первое сельское поселение, которое он посетил, - это Никольский сельсовет.

Мусин Р.М. посетил в с. Никольское здание сельсовета, социальные объекты: СДК, школу, ФАП, детский сад, далее - объекты сельского хозяйства СПК «Заря» и пекарню. Далее отправился по населенным пунктам: д. Апасево, д. Биктимирово, д. Ведресово, д. Кувакино. Посещая объекты и населенные пункты селького поселения, он охотно пообщался с руководителями организаций и предприятий, работниками, жителями, интересовался их деятельностью, занятиями, проблемами и повседневной жизнью.

Такие поездки врио главы Администрации планирует совершить во всех сельских поселениях.