Праздничная программа «В стране Детства» в селе Новокабаново

1 Июня 2019

Накануне Международного дня защиты детей председатель клуба приемных родителей «Солнышко» Дербенева Голсирин Файзулловна решила организовать праздник для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, и не только для них, а для всех детей Краснокамского района. Ее инициативу поддержала Администрация муниципального района Краснокамский район РБ в лице заместителя главы Администрации   Мустаевой Л.Р., главы сельского поселения администрации сельского поселения Новокабановский сельсовет – Башарова И.Ф.

Активно включились в организацию праздника костяк клуба приемных родителей: Дербенева Г.Ф., Гиниятова З.М., Порываева С.Г., Сайфуллинова О.Л., коллектив школы-интерната с.Новокабаново, работники учреждений культуры села.

Праздник собрал около ста детей с.Новокабаново, гостями праздника были дети из  социального приюта с.Новокабаново, из д.Саузбаш.

Надо признать - праздник получился на славу!

Иллюзионист Илья Прокопьев из г.Нефтекамска удивил всех своими фокусами. Флэшмоб семьи Дербеневых не оставил никого равнодушным, все дети присоединились к зажигательному танцу. Задорные клоуны и всеми узнаваемые персонажи сказок и мультфильмов не давали скучать ни одному зрителю. Девочки семьи Дербеневых были неподражаемы в восточном танце и просто очаровали публику танцами «Веснушки» и «Ромашки».  Программа была очень насыщенной и интересной.

Все участники и зрители получили коллосальное удовольствие от мероприятия. И, конечно же, ни один ребенок в это день не остался без подарка.