Бал медалистов-2019

21 Июня 2019

Отзвучали прощальные школьные звонки, закончились тревоги и волнения, и позади остались серьезные испытания - единый государственный экзамен.

21 июня 2019 г. в малом зале Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан состоялось долгожданное событие – «Бал медалистов - 2019». Именно такое название получило мероприятие, на котором ежегодно собираются лучшие выпускники-одиннадцатиклассники.

14 выпускникам, девушкам и юношам, которые в течение одиннадцати лет, неизменно являясь красой и гордостью, взрастивших их 8 школ (Куяново, Новый Актанышбаш, Николо-Березовка, Новонагаево, Арлан, Музяк, Старая Мушта, Новый Каинлык), выпала честь получить медали «За успехи в учении» от председателя Совета муниципального района Краснокамский район Айрата Миркаламовича Муртазина.

Первым героев дня поздравил председатель Совета МР Краснокамский район сказав о том, что сегодня в зале присутствуют лучшие из лучших. Айрат Миркаламович пожелал медалистам дальнейшей успешной учёбы и возвращения молодыми специалистами на работу в родной район.

Пользуясь случаем, председатель Совета МР выразил глубокую признательность родителям за создание полноценных условий для всестороннего развития личности и вручил родителям медалистов Благодарственные письма.

Напутственные слова выпускникам также сказали, начальник отдела образования И.И. Хафизов, председатель Краснокамской районной организации Башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов - О.Г. Степкина, от имени учителей и руководителей образовательных организаций выступил директор МБОУ СОШ с. Николо-Березовка О.Е. Соломенникова.

Прозвучали ответные слова благодарности от самих выпускников и их родителей. Мероприятие сопровождалось художественными номерами, а завершилось коллективным фотографированием на память.

• Бал медалистов-2019