Предпринимательский час

21 июня 2019

20 июня 2019 года в Администрации муниципального района Краснокамский район РБ главой Администрации Мусиным Рустамом Маратовичем проведено совещание в формате «Предпринимательский час», где были рассмотрены два проекта:

- строительство Нижнетатьинской птицефабрики на 300 000 голов, специализирующегося на производстве яйца и мяса бройлеров;

- создание промышленной пасеки на базе КФХ.

В обсуждении приняли участие заместители главы и специалисты Администрации, руководители КУС МЗИО РБ по Краснокамскому району, МУП «Краснокамстройзаказчик», кредитных организаций. В ходе обсуждения вопросов предпринимателям оказана информационно-консультационная поддержка. В завершении ответственным лицам даны поручения для принятия соответствующих решений.

Напоминаем, что подать заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.