В ДШИ Куяново провели конкурс грима "L-mob"

5 Июля 2019

Во исполнение плана мероприятий по организации досуга, отдыха, оздоровления и занятости детей во время летних каникул, 3 июля 2019 года в Детской школе искусств с. Куяново прошел конкурс грима «L-моб».

Аквагрим – это усовершенствованный вид грима, гипоаллергичен и не опасен деткам. Цель конкурса: развитие творческих способностей и совершенствование артистизма, интерес к театральной игровой и художественной деятельности у детей. В мероприятии приняли участие более 40 человек, дети в возрасте от 3 до 15 лет и мамы. Преподаватели ознакомили ребят с условиями конкурса. Оценивались конкурсные работы по следующим критериям: оригинальность идеи, творческий замысел, качество выполнения работы. Работы выполнялись в паре.

Дети сначала выбрали эскиз будущего рисунка, а потом приступили к созданию образа. Тематика эскизов была разнообразной: животные, бабочки, цветы и растительный орнамент. Победители были награждены дипломами.

• В ДШИ Куяново провели конкурс грима