«Помоги собраться в школу»

5 Июля 2019

Ежегодно Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В этом году акция будет объявлена в девятый раз. Акция будет действовать с 1 июля по 31 августа 2019 года.

Цель благотворительной акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детям из семей, находящихся в социально-опасном положении.

Сбор гуманитарной помощи в виде канцелярских товаров, школьных ранцев и школьной формы не бывшего в употреблении, будет происходить на базе службы семьи в Краснокамском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья», расположенного по адресу: Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, д. 2, этаж 2, каб. № 7, тел. 8(34759)7-70-62; 8(917)481-52-26

По окончании акции информация об активных участниках будет размещена на сайте государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан Северо-западный межрайонный центр «Семья» и в газете «Краснокамские зори», «Красное знамя».

Просим поддержать акцию и принять активное участие.