Начат прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан

19 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан сообщает о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от «8» июля 2019 года № 101/5 – 6.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва