Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности

26 Июля 2019

Администрация муниципального района Краснокамский район объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации по экономике и предпринимательству Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Требования к кандидату: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Экономика труда», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Коммерция», «Маркетинг».

Стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет.

Прием документов: 05 августа – 15 августа 2019 года

Перечень документов:

- личное заявление о допуске на участие в конкурсе*;

- анкета установленной формы с фотографией*;

- копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- согласие на обработку персональных данных по установленной форме*;

- копия трудовой книжки (заверенная кадровой службой или оригинал);

- копии документов о профессиональном образовании, а так же по желанию Кандидата – о дополнительном профессиональном образовании (заверенные кадровой службой или оригинал);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (медицинская справка по учетной форме№001-ГС/у);

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, заполненные с использованием программного обеспечения «Справки БК» размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации;

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р).

Документы принимаются в рабочие дни по адресу: с.Николо-Березовка, ул. К-Маркса, 3, каб. 28, тел. (34759) 7-78-09.»