6 Августа 2019

07 августа в 12.00 ч. в ДШИ с.Николо-Берёзовка с целью пропаганды здорового образа жизни проводится республиканская акция «Школа здоровья». Мероприятие представляет собой информативные лекции о принципах ведения здорового образа жизни, в том числе правильного здорового питания, рациональной физической активности и отказа от вредных привычек, а также по вопросам ранней самодиагностики и профилактики хронических заболеваний. Лекции читает лауреат конкурса «Лучший врач 2018 года» Гульнур Нигманова.

Проект реализуется БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Региональным советом сторонников Партии и Министерством здравоохранения Республики Башкортостан.

• В с.Николо-Берёзовка пройдет бесплатная лекция известного хирурга-онколога, врача паллиативной помощи Гульнур Нигмановой