Вручение знаков отличия ГТО

13 Августа 2019

В эти дни по всей стране вручают знаки отличия #ГТО успешно выполнившим нормативы в III и IV квартале прошлого года.
В Краснокамском районе к награждению знаками отличия ГТО в 2018 году были представлены 286 человек.

13 августа 2019 года в рамках празднования «Дня физкультурника» на еженедельном оперативном совещании главы Администрации муниципального района Краснокамский район были вручены знаки отличия руководителям Краснокамского района.

Приказом Министерства спорта и молодежной политики РБ № ОД-49 от 04.02.2019 г.:

- бронзовым знаком отличия награждена Хайбрахманова Чулпан Салаватовна - заместитель главы Администрации МР Краснокамский район РБ по финансовым вопросам.

-серебряным знаком отличия ГТО награждены:

1) Мустаева Лира Рифкатовна – заместитель главы Администрации Краснокамского района по социальным вопросам и кадрам;

2) Махатаева Эльвира Айратовна – начальник МКУ "Отдел Культуры"

3) Хайбрахманов Илюс Хатипович - глава сельского поселения Кариевский сельсовет

4) Сайгина Татьяна Витальевна – директор МАУ ФОК «Прикамье» -руководитель Муниципального центра тестирования норм ГТО в Краснокамском районе.

Приказом Министерства спорта РФ № 153 НГ от 30.10.2018 г.

- золотым знаком отличия ГТО награждены:

1) Горбачев Алексей Александрович - Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Секретарь Совета муниципального района Краснокамский район;

2) Муртазин Айрат Миркаламович - директор ООО Управляющая компания "Теплоэнергетическая компания";

3) Сафетдинова Гузель Марселевна - директор МКУ Централизованная бухгалтерия сельских поселений МР Краснокамский район РБ.

ГТО – это показатель активной жизненной позиции наших участников, их стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

Радует, что жителей нашего района, которые попробовали свои силы в испытаниях комплекса ГТО, становится всё больше.

• Вручение знаков отличия ГТО