Поведены итоги конкурса ветеранских организаций

14 Августа 2019

Президиум районной организации подвел итоги 2 этапа районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций МР Краснокамский район «Эстафету боевых дней и трудовых будней -в надежные руки», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

Победителем второго этапа районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций стала ветеранская организация Новокабановского сельского поселения.

Второе место во втором этапе районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций присуждено ветеранской организации Шушнурского сельского поселения.

Почётное третье место во втором этапе районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций заняли ветеранские организации Раздольского, Музяковского и Новоянзигитовского сельских поселений.

Первичные ветеранские организации, занявшие призовые места во втором этапе районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций МР Краснокамский район «Эстафету боевых дней и трудовых будней -в надежные руки», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне»будут награждены дипломами президиума районной ветеранской организации.