Рустам Мусин побывал в Арлановском и Шушнурском сельских поселениях

21 Августа 2019

Встречи главы Администрации с жителями района продолжаются. На этот раз Рустам Мусин встретился с жителями Арлановского и Шушнурского сельских поселений.

На собрании в с.Арлан также присутствовали секретарь Совета муниципального района Алексей Горбачев, депутат Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Юмадилов Булат Гумерович, депутат районного совета Мигранов Гамир Гильмигаянович. Встречала гостей глава сельского поселения Сатаева Раиса Андреевна.

Раиса Андреевна выступила с информацией о проделанной работе в текущем году, рассказала о проблемах и успехах в сельском поселении.

Далее состоялся диалог главы Администрации с жителями сельского поселения. Обсудили интересующие вопросы населения.

Глава также посетил детский сад и школу-интернат с.Арлан, проверил готовность к новому учебному году.

В Шушнурском сельском поселении встреча с населением состоялась в СДК с.Новый Актанышбаш. Глава Администрации совместно с депутатом Юмадиловым Б.Г. и председателем Совета МР Краснокамский район РБ Муртазиным А.М. заслушали главу сельского поселения Гилязетдинову Эльвиру Наиловну. Состоялась беседа, в ходе которой были выслушаны вопросы и пожелания населения.

Встречи с жителями в обоих сельских поселениях прошли в доброжелательной спокойной обстановке.

• Рустам Мусин побывал в Арлановском и Шушнурском сельских поселениях