Рабочие выезды главы Администрации в Куяново и Новый Каинлык

24 Августа 2019

Первым объектом, который посетил Рустам Мусин, стала стройплощадка детского сада в с. Куяново, который строится в рамках общереспубликанского проекта «К 100-летию – 100 новых объектов. На следующей неделе строители планируют закрыть под крышу данный объект и скоро он распахнет свои двери для 95-ти малышей.

Также без внимания не остался каптиальный ремонт подъездов в рамках республиканского проекта "Башкирские дворики". Встретились с жильцами дома, выслушали замечания по ремонту.

Далее в Куяново посетили детскую школу искусств и детский сад № 15 "Теремок".

В этот вечер Рустам Мусин провёл собрание с жителями Новокаинлыковского и Куяновского сельских поселений, выслушал старост и жителей данных сельсоветов, ответил на интересующие вопросы.