МВД России сообщает

1 Сентября 2019
В преддверии Единого дня голосования, который состоится 8 сентября 2019 года, сотрудниками Отдела МВД России по Краснокамскому району проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение нарушений выборного законодательства, нарушений общественного порядка, а также на обеспечение безопасности граждан. С этой целью организовано взаимодействие с органами местного самоуправления и членами территориальной и участковых избирательных комиссий. Организована работа по профилактике нарушений правил предвыборной агитации и подкупа избирателей.
В период подготовки и проведения выборов обращаемся к жителям города и района быть более бдительными в местах проведения выборов, в местах массового пребывания людей. Если вы обладаете какой-либо информацией об угрозе общественной безопасности, случаях проявления экстремизма, возможных террористических угрозах просим незамедлительно сообщить по телефону «горячей линии» 8 34759 7-72-02, 8 34759 7-70-68 или по телефону 112.