Молодые семьи и врачи получили жилищные сертификаты

6 Сентября 2019

Решение жилищного вопроса для каждой молодой семьи является, пожалуй, самой важной проблемой, особенно если в ней уже подрастают дети.

Сегодня в Администрации Краснокамского района состоялось очередное вручение свидетельств на улучшение жилищных условий в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В этот раз жилищные сертификаты получили две молодые семьи, проживающие в районе и стоящие в Администрации на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

По данной программе предусмотрена социальная выплата на строительство (приобретение) жилья за счет средств федерального бюджета, бюджета Республики Башкортостан и местного бюджета на безвозмездной основе.

Также во время торжественного мероприятия первый заместитель Секретаря Башкортостанского регионального отделения партии "Единая Россия" Рустем Ахмадинуров и Глава Администрации Рустам Мусин вручили сертификаты по федеральной программе «Земский доктор» 6 молодым специалистам - врачам, которые работают в медучреждениях муниципального района Краснокамский район.