В СОШ с.Николо-Березовка проведено мероприятие в рамках месячника безопасности

11 Сентября 2019

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, формирования адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций в МБОУ СОШ с.Николо-Березовка с 15.08.19-15.09.19 проводится Месячник безопасности детей. В школе проходят мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья учащихся и работников. 10 сентября было проведено мероприятие для учеников 6-7 кл «Безопасность в сети Интернет» учителем ОБЖ Сибагатовым В.М. Выступил заместитель начальника Нефтекамского межрайонного отдела УФССП по РБ Хазиев А.Н.

Вопрос профилактики ДДТТ осветила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Исакова С.И., классный час по антитеррору и антиэкстремизму для учащихся 10-11 классов провел администратор Краснокамского Межрайонного суда Саттаров Р. Р. О том, как себя вести при нападении бездомных животных рассказала ученикам 1-4 классов ветеринар кинологической службы Кузнецова И.Р.