ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЧАС

10 октября 2019

10 октября 2019 года в Администрации муниципального района Краснокамский район РБ состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час», где были рассмотрены вопросы исполнения поручений предшествующего «Предпринимательского часа», рассмотрена одна заявка индивидуального предпринимателя по вопросу предоставления земельного участка в аренду для расширения бизнеса.

В обсуждении приняли участие заместители главы и специалисты Администрации, руководители КУС МЗИО РБ по Краснокамскому району, МУП «Краснокамстройзаказчик». В ходе обсуждения вопросов оказана информационно-консультационная поддержка. В завершении глава Администрации Мусин Рустам Маратович дал поручения ответственным лицам для принятия соответствующих решений.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут заинтересованные инвесторы, готовые представить проекты по развитию Краснокамского района. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.