Информация по конкурсу

16 октября 2019

Согласно пункту 3.7. Постановления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 29 августа 2019 года №1049 «Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном районе Краснокамский район Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв» и в результате поступления документов от менее, чем двух кандидатов комиссия единогласно приняла решение:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника управления – начальника инспекции по бюджету Финансового управления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан несостоявшимся.