Информация по конкурсу

16 октября 2019

17 октября 2019 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии для формирования кадрового резерва по должности главного бухгалтера Финансового управления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан. Принято решение: допустить к участию во втором этапе конкурса для отбора кандидатов в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы главного бухгалтера Финансового управления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан: Воробьеву Ю.А., Миннулину Т.Ю.

Очередное заседание конкурсной комиссии - второй этап конкурса для отбора кандидатов в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы главного бухгалтера Финансового управления Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан провести в форме собеседования 30 октября 2019 года.