Завершен ремонт детской поликлиники с. Куяново в рамках проекта "Здравоохранение"

6 Сентября 2019

В районе ведется активная работа по реализации национальных проектов.

На днях по региональному проекту «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» в рамках национального проекта «Здравоохранение» в детском поликлиническом отделении № 2 с. Куяново ГБУЗ РБ Краснокамская ЦРБ завершены ремонтные работы на общую сумму 1 млн. рублей. Выполнен капитальный ремонт системы канализации и водообеспечения, произведен ремонт сетей электроснабжения, заменены окна в кабинетах, заменены деревянные двери на ПВХ, в коридоре и кабинетах покрашены стены и побелены потолки.

Одним словом, в детской поликлинике стало очень уютно, комфортно. Несмотря на это, хочется пожелать, чтобы маленькие пациенты посещали поликлинику как можно реже, приходили сюда только в профилактических целях и не болели.

• Завершен ремонт детской поликлиники с. Куяново в рамках проекта