В Краснокамском районе установлена центральная ёлка

22 Ноября 2019

Сегодня, 22 ноября, в селе Николо-Березовка установили главное украшение Нового года - новогоднюю ёлку. Красивая пушистая гостья из леса будет украшать райцентр и радовать детвору и взрослых, давая ощущение приближающегося, самого любимого праздника.

Открытие центральной елки состоится 27 декабря в 18.00 ч. А до этого все коммунальные службы райцентра, дорожники, работники пожарной службы, электрики, мастера-умельцы приложат все усилия, чтобы красиво оформить новогодний городок.

Перечень мероприятий, проводимых в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.

в МР Краснокамский район Республики Башкортостан

Возможен перенос даты

График мероприятий

В период зимних каникул с 3 по 6 января 2020 года в рамках проекта «Здоровое поколение - сильный регион» проводится фестиваль «Новогодние семейные игры -2020» в образовательных организациях муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Республиканский фестиваль «Новогодние семейные игры -2020» в

МР Краснокамский район Республики Башкортостан