Объявляется конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

27 Ноября 2019

Не за горами один из самых главных праздников – Новый год! И подготовка к торжеству – хороший повод проявить себя.

Уважаемые жители села Николо-Березовка!

Администрация МР Краснокамский район Республики Башкортостан приглашает Вас принять активное участие в районном конкурсе на лучшую елочную новогоднюю игрушку. Вам предоставляется возможность показать свои творческие способности при создании новогодних игрушек, лучшими из которых будет украшена центральная новогодняя ель.

Прием конкурсных работ будет осуществляться в ЦРДК с. Николо-Березовка в период с 27 ноября по 07 декабря 2019 года. Победители конкурса на лучшую новогоднюю игрушку будут награждены подарками.

Участие в конкурсе могут принять воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, участники кружков, студий, учреждений дополнительного образования и других творческих коллективов, осуществляющих свою деятельность на территории с. Николо-Березовка, а также жители района.

Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, нитки, фетра, всевозможных подручных материалов.

Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п.

К работе должна быть приложена информация об участнике (ФИО, возраст).

Представленные на Конкурс новогодние ёлочные игрушки должны соответствовать следующим критериям: соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки (Размер новогодней елочной игрушки должен быть в пределах 30-80 сантиметров, вес – до 1 кг), оригинальность художественного дизайна, качество крепления и эстетичность, креативность, прочность, безопасность.

• Объявляется конкурс на лучшую новогоднюю игрушку