Жители села приняли активное участие в проекте по благоустройству с. Николо-Березовка

28 Ноября 2019

26 ноября инициативные жители села до позднего вечера вместе с представителями проектно-консалтинговой компании «Новая Земля»: Николаевой Ксенией - социолог проекта, Сынковой Марией - координатор проекта, Соломина Григория – директор и управляющий партнер ООО «Новая Земля»; архитекторами проекта из Бюро «APRELarchitects»: Бавыкиной Натальей и Волжанской Галиной; решали как благоустроить одно из наших любимых мест – территорию объекта культурного наследия регионального значения «Николо-Березовский архитектурный комплекс» с пешеходным маршрутом от Никольского Храма до Парка Победы (Монастырский парк) с пешеходным мостом через реку Березовка. Проект будет делать профессиональная команда, но без нашей помощи им не обойтись. Только мы, жители с.Николо-Березовка, можем рассказать им, что значит для нас эта территория, каким мы хотим видеть ее в будущем, чего в ней не хватает.
Приглашали всех желающих. Спасибо тем, кто откликнулся! Эти несколько часов были бурными и оживленными. Слушали, обсуждали, спорили, генерировали идеи. Все они будут учтены в проекте.
Эта встреча – один из этапов большого пути, итогом которого должна стать полностью преображенная территория.
Уважаемые николоберезовцы! К этой работе может подключиться каждый из вас. Присоединяйтесь к команде проекта Благоустройство Николо-Березовки !