Торжественное открытие главной новогодней ёлки в с. Николо-Березовка

11 Декабря 2019

Во вторник вечером, 10 декабря, на площади перед Центральным районным домом культуры состоялось праздничное открытие самой большой новогодней ёлки.

Жители с. Николо-Березовка разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием.

Теперь можно с уверенностью сказать, что село по-настоящему готово к встрече Нового года!

Напомним, виновницу торжества установили уже 22 ноября. А нарядили ёлочку, помимо электрогирлянд, лучшими игрушками, сделанными руками самих жителей.

На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами к гостям праздника обратился Глава сельского поселения Николо-Березовский сельсовет Султанов Марсель Мазгарович. В своих выступлениях он поздравил жителей района с наступающим Новым Годом и пожелал всем хорошего настроения!

За официальной частью последовал зажигательный номер творческого коллектива ЦРДК, которая ещё больше разогрела и без того тёплую атмосферу, царившую на площади. Особенно много было детей, которые активно играли в игры, отгадывали загадки, пели и танцевали вместе с ведущими.

Кульминацией праздничного открытия ёлки стало появление Деда Мороза, вместе с которым были проведены главные новогодние ритуалы – зажжение ёлки и хоровод.

Завершилось праздничное новогоднее мероприятие концертной программой.

• Торжественное открытие главной новогодней ёлки в с. Николо-Березовка