"Аксаковская елка" в центральном районном доме культуры

25 Декабря 2019

24 декабря в Центральном районном доме культуры состоялась праздничная новогодняя программа для детей - инвалидов - "Аксаковская елка".

На сцене Центрального районного дома культуры было показано сказочное представление «Аленький цветочек», которое было подготовлено и сыграно творческим коллективом и образцовой театральной студией «Глория» ЦРДК.

Затем веселье продолжалось в фойе у новогодней ёлки, где детей встречали герои из сказки. Дети вместе с героями с помощью задорных игр и новогодних песен приближали приход Деда Мороза. Мальчишки и девчонки в костюмах зверей и сказочных героев, в вoзpacтe oт 3 дo 16 лeт, c удовольствием дружно водили хороводы, плясали, пели новогодние песни, рассказывали стихи, радовались вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, всё это создало волшебную атмосферу праздника.

Все дети, приглашенные на праздник, получили новогодние подарки. Пусть в наступающем году в каждом доме царит радость, счастье и благополучие!