Парад Дедов Морозов и открытие ледового городка в с. Николо-Березовка

28 Декабря 2019

В пятницу, 27 декабря, на площади перед ЦРДК состоялось праздничное открытие ледового городка. Краснокамцы и гости района разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием.

На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами к гостям праздника обратился исполняющий обязанности главы Администрации Р. М. Гильмуллин. В своем выступлении он вспомнил о наиболее успешных достижениях уходящего года и пожелал жителям района всего самого доброго! Также Радик Мирзафаилович поздравил и вручил сладкие призы победителям конкурса «Лучшая новогодняя игрушка».

В продолжение мероприятия прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, предприятий, организаций и учреждений района. Затем каждая пара сказочных героев поздравила всех с наступающим Новым годом. А самого лучшего Деда выбирали с помощью зрителей - громкими аплодисментами.

Кульминацией вечера стал праздничный фейерверк, восхитивший и детвору, и взрослых людей.

• Парад Дедов Морозов и открытие ледового городка в с. Николо-Березовка