Открытие фельдшерско-акушерского пункта в д. Раздолье

31 Декабря 2019

В преддверии новогодних праздников - 30 декабря, состоялось торжественное открытие современного, полностью оснащённого ФАП в д. Раздолье. Событие стало настоящим праздником для селян. Фельдшерско-акушерский пункт здесь появился в рамках Программы поддержки местных инициатив.

На открытии жителей деревни и медицинских работников приветствовали и.о. главы Администрации муниципального района Краснокамский район РБ Гильмуллин Р.М., заместитель главы Администрации Мустаева Л.Р., и.о. управляющего делами Администрации Гареев Р.А., зав. поликлиническим отделением №1 ГБУЗ РБ Краснокамская ЦРБ Губайдулина Г.Н., глава сельского поселения Раздольевский сельский совет Фатхиев Н.Г.

Всех присутствующих поздравили с таким знаменательным событием, пожелали дальнейшего процветания, крепкого здоровья и не болеть, а в новый ФАП приходить только на профилактический осмотр. Работники ФАПа поздравили присутствующих, по традиции почетных гостей угощали хлебом с солью и торжественно разрезали атласную красную ленту.

Жители деревни Раздолье, которые присутствовали на торжественном открытии, также выразили благодарность по поводу открытия нового медицинского учреждения.

• Открытие фельдшерско-акушерского пункта в д. Раздолье