30 Января 2020

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан на основании письма Антинаркотической комиссии Республики Башкортостан просит принять активное участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Копии заявок необходимо предоставить до 03 февраля 2020 года в антинаркотическую комиссию муниципального района Краснокамский район (каб.1) или на электронный адрес krasnokama@yandex.ru.

Положение о Всероссийском конкурсе

• Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».