12 Февраля 2020

12 февраля 2020 года в большом зале администрации сельского поселения Николо-Березовский сельсовет состоялось общее собрание пайщиков Николо-Березовского потребительского общества с участием управляющего делами Администрации Гареева Р.А.  и представителя Башпотребсоюза Куземина О.А.

В работе собрания участвовали члены Совета Николо-Березовского ПО: Фаррахова Ф.Н., Фазлеев М.М., Надыргулова Ш.С., Хатмуллин Ф.А.

С отчётом Совета Николо-Березовского потребительского общества по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год и приоритетные направления развития на 2020 год выступила Председатель Совета Фаррахова Ф.Н.

Районное потребительское общество целенаправленно проводит работу по улучшению деятельности предприятия, укреплению его финансового благосостояния, повышению эффективности производства, что способствует достижению позитивных результатов.

С основными хозяйственными показателями по республике выступил представитель Башпотребсоюза Куземин О.А.

Представитель Администрации управляющий делами Краснокамского района Гареев Р.А. ознакомил присутствующих со статистикой предпринимательской деятельности района, а так же дал хорошую оценку сотрудничества потребобщества с районом. Он также предложил увеличить в кафе посадочные места для более крупных мероприятий.

По итогам собрания было принято соответствующее постановление.

• Cостоялось общее собрание пайщиков Николо-Березовского потребительского общества