Состоялось расширенное заседание Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

11 Марта 2020

10 марта 2020 года в большом зале заседаний Администрации Краснокамского района состоялось расширенное заседание Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Краснокамского района РБ.

Участвовали все члены Комиссии, были приглашены главы сельских поселений, руководители организаций и ведомств.

Рассмотрены вопросы:

1. Внесение изменений в состав Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Краснокамского района РБ (Гареев Р.А.).

2. Активизация информационно-разъяснительной работы среди населения по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории района (Мустаева Л.Р.).

3. О ходе подготовки ВПН-2020 и первоочередных задачах для успешного проведения переписи 2020 года на территории Краснокамского района (Никишева Э.Ф.).

4. Основные направления организационного плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Краснокамского района РБ, о подборе переписного персонала (Фазылова С.Б).

Были активно обсуждены все вопросы повестки дня. Приняты решения. Утвержден организационный план проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в муниципальном районе Краснокамский район РБ.

• Состоялось  расширенное заседание Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года