В целях принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции, планируемое 26 марта 2020 года заседание Совета по поддержке и развитию МСП переносится на неопределенный срок

25 Марта 2020

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, в целях принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сообщает о переносе заседания Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального района Краснокамский район, запланированное на 26 марта 2020 года в 11:00ч. в малом зале заседаний Администрации муниципального района Краснокамский район по адресу: Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Карла Маркса, 3, на неопределенный срок.