Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

26 Марта 2020

В связи с профилактическими мерами по недопущению распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует население о том, что организован прием заявителей при предоставлении государственных услуг в сфере миграции путем подачи заявления в электронной форме через Единый Портал Государственных Услуг (ЕПГУ) «www.gosuslugi.ru» с последующим предоставлением оригиналов документов, для исключения формирования очереди. Настоятельно рекомендуем гражданам использовать возможность предварительной записи на прием по телефонам: 8(34759) 7-73-75; 8(34759) 7-35-22 в Отделении по вопросам миграции.

• Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует