Состоялось вручение свидетельств на улучшение жилищных условий

17 Апреля 2020

Решение жилищного вопроса для каждой молодой семьи является, пожалуй, самой важной проблемой, особенно если в ней уже подрастают дети.

Сегодня в администрации Краснокамского района состоялось очередное вручение свидетельств на улучшение жилищных условий в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий в Республике Башкортостан». На сей раз двум гражданам, проживающим в районе, состоящим на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

По данной программе предусмотрена социальная выплата на строительство (приобретение) жилья за счет средств федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан.

Краснокамки получили свидетельства из рук главы Администрации МР Краснокамский район РБ Рустама Мусина. Вручая эти свидетельства, глава района отметил, что в это сложное время приятны в работе такие положительные моменты. И пожелал семьям, получившим свидетельства, использовать их во благо, крепкого здоровья, семейного счастья.