В Администрации Краснокамского района состоялся очередной "Предпринимательский час"

22 Мая 2020

22 мая 2020 года в малом зале Администрации муниципального района Краснокамский район РБ состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Мусина Рустама Маратовича.

На заседании рассмотрен инвестиционный проект «Разведение индюков и кур бройлеров» на территории Краснокамского района.

В ходе обсуждения инициатору проекта оказана информационно-консультационная поддержка по мерам финансовой поддержки. Главой Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусиным Рустамом Маратовичем даны соответствующие поручения для оказания всестороннего содействия в целях реализации инвестнамерения.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-9