В Администрации района провели очередной "Предпринимательский час"

28 Мая 2020

28 мая 2020 года в малом зале Администрации муниципального района Краснокамский район РБ состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Мусина Рустама Маратовича, с применением дистанционных методов проведения, по обращению руководителя ООО «Арланский завод керамического кирпича», с вопросом оказания содействия в связи с образовавшейся задолженностью перед ресурсоснабжающими организациями.

По результатам обсуждения главой Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусиным Рустамом Маратовичем даны соответствующие поручения бизнес-шерифу Вострецову Альберту Анатольевичу для оказания всестороннего содействия в целях реализации инвестиционного проекта.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.