Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

4 Июня 2020

4 июня 2020 года в малом зале Администрации муниципального района Краснокамский район РБ состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Мусина Рустама Маратовича.

На заседании рассмотрен инвестиционный проект «Организация пляжного отдыха вдоль р. Кама в Краснокамском районе». Инициатор проекта на первоначальном этапе реализации инвестпроекта планирует оборудовать места отдыха на прибрежной зоне туалетами, кабинками переодевания, шезлонгами. В дальнейшем планируется установка детских аттракционов.

В ходе обсуждения инициатору проекта оказана информационно-консультационная поддержка по мерам финансовой поддержки. Главой Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусиным Рустамом Маратовичем даны соответствующие поручения для оказания всестороннего содействия в целях реализации инвестнамерения, в том числе по подбору и оформлению в рамках действующего законодательства, земельного участка для осуществления предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

• Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»