С Днем медицинского работника!

19 Июня 2020

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Краснокамского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия не знает праздников и выходных, требует огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней, оправдывает все усилия. Именно вы - врачи, медсестры, рискуя своим здоровьем, сегодня находитесь на передовой борьбы с коронавирусом.

Спасибо вам за бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм!

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, меньше невзгод и трудностей - в вашей работе. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

Р.М.Мусин, глава Администрации

муниципального района Краснокамский район