С Днем молодежи, дорогие краснокамцы!!!

26 Июня 2020

Дорогие друзья, молодежь Краснокамского района! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Юность – это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Радует, что вы, молодые краснокамцы, талантливы, инициативны, энергичны, умеете принимать смелые решения. Мы гордимся вашими успехами в работе, учебе, спорте и творческой деятельности. С особыми словами благодарности обращаемся к молодым, которые в нынешних условиях пандемии встали в ряды волонтеров, ежедневно оказывая помощь самым нуждающимся.

Уверены, что каждый сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества.

Желаем вам успехов во всех начинаниях, веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия!

Р.М.Мусин, глава Администрации

муниципального района Краснокамский район