В с. Николо-Березовка состоялось мероприятие, посвященное Дню молодежи

29 Июня 2020

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями. Молодость - это прекрасная пора, когда энергия бьёт через край, поэтому многое надо успеть, познать, сделать.

27 июня 2020 г. в ФОК "Прикамье" с. Николо - Березовка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Самой активной молодежи Краснокамского района Глава администрации муниципального района Краснокамский район РБ - Мусин Рустам Маратович, председатель Комитета по делам молодежи- Ситдиков Ришат Валерьевич, а также депутат районного Совета муниципального района Краснокамский район- Фабер Римма Вагизовна поздравили и вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Также особую благодарность выразили волонтерам, которые активно помогают наиболее уязвимым категориям граждан: одиноким пенсионерам, ветеранам, инвалидам и многодетным семьям. Именно они оказали большую помощь и остались неравнодушными в сложный для всей страны период пандемии.

Мероприятие сопровождалось музыкальным поздравлением коллектива Центрального районного дома культуры с. Николо-Березовка.